21º Encuentro Universitario

Del 5 al 7 de Junio de 2009

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4

5
6
7
8
9
10
11

Paz Ángela Romina
Batuecas Karen Aldana
Gamboa María Florencia
Gomez Anchetti, Deborah Alejandra
Islas Florencia
Elias Lucrecia
LLebeili Yesmin
Llebeili Nahir
Pérez Carlétti
Chazarreta Noelia
Toledo Alejandra
(Equipo) Orieta Maria Gabriela
(Equipo) Apestegui, María Paula
(Equipo) Isa María José
(Equipo) Leon Maria Carla


Mza 14 Lote 9 Bº 1ro de Mayo( banda)
Los Quiroga
24 de Septiembre 158 Dpto. 2 “B”
Independencia 28 2do “A”

Libertad 155
Abasalon Rojas 146
Moreno (S) 1513
Mzna “H” Lote 25 Bº Aeropuerto
Pasaje Figueroa 48
Martín Fierro 71
Calle 106 5to Pasaje Bº Gral. Paz
Milburg 654 Dpto. 2 Torre 2
General Paz 313 Piso 1 Dpto. “I”
Pje. Ramón Carrillo Nº 94
Sector 3, Bloq14, P.Baja, B°Palomar




04/09
24/10
27/12
12/07

04/04
29/09
07/12
11/09
21/11
10/10
27/03
11/07
25/08
12/02
10/12




4370543 3815062180
155-138957
4210520 155-202590
421-2039 154-963480

154860074
421-1442 154-894354
422-8015 154-099364
434-2141 154-266758
421-3379 154-858776
4314066 155-074944
155-063950
421-4750 156-984968
154093352
422-4569 154-938212
424-0238 154-834515


 




Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

12
13
14
15
16
17
18
19
20





Villalba Matias
Zuain Juan Carlos
Gomez Rodrigo Agustín
Epeloa David
Ávila Damian Exequiel
Gracia Cristian
Yance, José Luís
Isa Lucas Daniel
Anélli Sebastián Ignacio
(Equipo) GENTILINI, Matías
(Equipo) Saad Mariano
(Equipo) LENCINA VELEZ, Fernando
(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín




Pasaje Ollantay 685
Libertad 652
Mariano Santillan 115 (Bº Autonomía)
Mza 14 Lote 20 Bº Vinalar
Ejercito Argentino (Sur)
Chacabuco 476
AV. Alem 1024(San Miguel de Tucumán)
Belgrano (S) 1845
Saint Germain 178
Pedro León Gallo 1276
Av. Belgrano (S) 2274
G. Santillán 301 Bº Autonomía

Mendoza 359







24/05
08/12
21/06
26/05
19/07
22/05
26/06
26/11
23/07
25/07
10/12
03/05

27/04







421-5753 156-988931
422-8794 154262482
439-1366 154971736
431-2021 154337001
422-4889 154350568
421-7367 155168855
03814365581 0381154066953
422-4569 155014902
431-5188 154868500
421-5589 154861881
422-8946 154-743501
439-0054 154133146

421-5647 156882267



Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

21
22
23
24
25
26



Lami Hernandez Mª Emilia
Cisterna María Pía
Zurita Patricia
Cosci Carolina
Orieta Marta Florencia
Navarrete Diego Nazareno
(Equipo) Zurita Daniel
(Equipo) Villalba Ana Belén
(Equipo) Gerez Pamela
(Equipo) BALTEIRO, Daniel
(Equipo) NUÑEZ, Mariángeles
(Equipo) CASTIGLIONE, Julio C.









Catamarca 238
Congreso 125
Arnaldo Rivadavia 382 Bº J. Newbery
Pje. Figueroa nº 48 Bº Centro
Mza 11 lote 3 Bº Mariano Moreno
Colon (S) 1015
Arnaldo Rivadavia 382 Bº J. Newbery
Lamadrid Nº 1208 B° Los Inmigrantes
Caseros 227
Mendoza 248
Alfredo Degano 765
Independencia 88 2º “A”






11/01
23/02
12/04
21/02
19/07
05/01
26/01
12/06
11/01
11/01
14/12
09/04








422-7230 156-098444
421-0098 154-353003
434-0412 0351155091942
421-3379 154-858778
431-7645 154-884505
422-0789 156-781064
434-0412 0385815401233
422-4023 154-896823
424-0374 154-788211
421-9440 154931070
431-0028 154-353533
421-2107

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

27
28
29
30
31
32
33

Ramirez Carmen del Valle
Saad Andrea Noemí
Avellaneda Agostina
Camus Gonzalo Tristan
Pereda Agustina Andrea
Rivero Pilan Mauro Raúl
Orellana Romina
(Equipo) Bravo Ezequiel
(Equipo) Lamelas Gonzalo
(Equipo) Larred Ana Cecilia
(Equipo) Suarez Juan José
(Equipo) Sansierra Noelia
(Equipo) Differding Cristian





Manuel Caballero 365 Bº H. Hondo
Calle 2 y 51 Bº Ejercito Argentino
Colon Norte 1439
Alemania 1864
Rodríguez 39
Misky Mayu Grupo 7 Nº 2
Pedro Leon Gallo 750
General Paz 622 Bº 8 de Abril
La Plata 167
Sector 2, Bloq 1, 2ºPiso, Bº Palomar
Solis (E) 848
Mendoza 346
Mendoza 469




08/04
22/11
11/05
29/10
21/05
03/03
28/09
12/08
20/07
14/10
02/06
04/01
28/11







4341591 155-5072026
4313662 154-719929
4340951 155-949970
4219603 154-870777
421-9421 0351153523344
437-3439 154-132497
422-9668 155-121919
422-5538 154-048451
421-4039 155-053236
422-4952 154-101119
154-101014
424-0720 154-267341
422-7551 154-024902


Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

34
35
36
37




 

Cruz Tamara
Zucal Antonella María
Francisco Oscar Navarrete
Rojas Facundo
(Equipo) Paz Exequiel
(Equipo) Ocaranza Mª Mercedes
(Equipo) Auat Fernanda
(Equipo) Habra María Florencia
(Equipo) Castro María Mercedes
(Equipo) Lamelas, Joaquín
Granadero Saavedra 456
Pueyrredon 43
Colon (S) 1015
Ramirez Velazco 474 Bº Sarmiento
Mza 14, Lote 9, Bº 1º de Mayo
Manzana “A” Lote 20 B° Jardín
Pellegrini 39 Dpto. "EP3"
Andrés Rojas 369 Bº Autonomía
José de Achaval 31
La Plata 167




05/01
19/11
25/10
22/07
12/07
16/08
29/12
30/08
11/01
01/04




4210285 154-784993
421-7919 154-744533
422-0789 1544-414392
156989656
437-0543 155-959695
431-4168 154-883870
154-885247
439-4601 154-262646
431-0578 155-071429
421-4039 154890856

 


Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas