22º Encuentro Universitario

Del 21 al 23 de Agosto de 2009

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

JIMENEZ, María Alejandra
LEDESMA, Ana Clara Inés
MORALES ALVAREZ, Mayra
BÓBOLI, Nadia Gisella
FENOGLIO, Micaela
RAGO GRECO, Marianella
ORIETA, María del Carmen
ALCARÁS, María Gracia
CARDELL, Merianela Gisell
CORDOBA, M. de los Angeles
MOISES ABDALA, Nahiara
BERNDT AILIN, Aracelli
SAAD, Yelene Nahir
GELID, Maia Prisila
ARAUJO, Cecilia
FERNANDEZ, Yanina Luz
GIMENEZ, Dania Florencia
(Equipo) SILVA, Noelia Soledad
(Equipo) ARGAÑARAZ, Gabriela
(Equipo) GANEM, María Emilia
(Equipo) BARRERA, Julieta
(Equipo) APESTEGUI, Maria Paula
(Equipo) NEIROT, Erika



Constitución 339 PB Depto B
Entre Rios 11 Dto. 2 F
Calle 228 Nº 330 Bº Mosconi
Moreno (S) 628 4º “A”
Irigoyen 1587
Mza 16 Lote 10 Bº SMATA
Mza 138 Lote “8“ Bº COESA
San Jorge 74 Bº Sta Clara La Banda
Calle 16 Nª 293 Bº Alte. Brown
Pje. Mendoza Nº 64
Ameghino y Guayaquil Bº Sto. Cabral
Pellegrini 39 Depto EP – 3
Vicente López 554 La Banda
Moreno (N) 115
Rep. del Líbano (S) 270 La Banda
Mitre 129 La Banda
Necochea 204 La Banda
Viamonte 189 Bº Ramón Carrillo
Moreno (S) 3350 Bº Juramento
Av. Belgrano (S) 1865 Piso 2º “B”
Mendoza 315 Piso 2º “B”
General Paz 313 Piso 1 Depto “I”

Sebastián Abalos 696




23/12
03/09
02/04
11/12
15/08
05/05
08/01
15/12
01/05
17/01
17/10
14/01
09/11
05/01
09/09
24/10
27/06
17/03
26/11
29/03
08/07
25/08

20/04





424-1785 154759910
154939880
439-5603 154757380
155044519
421-7365 154205183
439-3049 155075403
434-4684 154381872
437-3178 154129941
431-6528 155946696
422-2045 154193677
421-0406 154847253
0373115513533
427-2704 154757030
155020897
427-0971 155062381
427-4086 156096676
427-4544 155181071
421-9238 154383372
431-2197 154746224
421-6722 154845462
03854-421058/0385415515688
154093352

424-0726 154789532



 




Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

18
19
20
21
22
23
24
25

26
27






LUNA, Carla Marcela
CLIMENT, María Antonella
AYUCH ELJALL, Virginia Analí
ACOSTA, Analía de los Angeles
PEREYRA, Luciana María
GALVÁN, Isabel
CASTAGNA, Karina Roxana
CORNEJO TORRES, Eliana Anahí
URREJOLA, Gabriela Ercilia
LEDESMA, Yessica
(Equipo) SALAZAR, Irene
(Equipo) SALVATIERRA, Rodrigo
(Equipo) GENTILINI, Matías
(Equipo) LAMELAS, Joaquín
(Equipo) LENCINA VELEZ, Fernando





Mza “A” Lote 1 Bº Ejercito Argentino
Aguirre (S) 2354 Bº Tradición
Esquiú 91 Bº Mosconi
Mza 1 Lote 13 B Pque Industrial L Banda
Buenos Aires 477
Av. Colón (S) Nº 7 Bº Colón
Av. Aguirre (S) 5254 Bº Ej. Argentino
Mza I Lote 4 Bº San Carlos

Leopoldo Lugones 3003 Bº S. Lucía
San Mateo 2213
Torre 41 PB Depto 83 Bº Autonomia
Andes 1176 Bº Colón

Pedro León Gallo 1276
La Plata 167
G. Santillán 301 Bº Autonomía








13/02
06/08
04/09
26/12
26/06
08/03
05/05
21/12

03/04
04/02
21-06
08/12

25/07
01/04
03/05








431-1805 154897148
431-4798 154862447
439-1899 156885033
154070883
422-4996 154098646
421-5504 154831022
431-3796 154965008
437-3061 155025705

439-5102 155049617
439-3445 156987439
439-4128 154135767
434-1863 155024108

421-5589 154861881
421-4039 154890856
439-0054 154133146



Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

28
29
30
31
32
33
34


BATTAN, Francisco
SUAREZ, Martín Gustavo
CASTILLO, Víctor Jesús
IBAÑEZ, Mauro
SCHAMUN, Juan
ROLDÁN, Facundo Eduardo
FERREYRA, Lucas Augusto
(Equipo) CARABAJAL, Alfredo
(Equipo) GIMENEZ, Damián
(Equipo) PERONI VITTAR, Gastón
(Equipo) NUÑEZ, Mariángeles
(Equipo) LOPEZ, Malena Ximena
(Equipo) VITTAR, Sergio Jesús









La Rioja 324
República de Siria 152 La Banda
Av. Francisco Viano 215 B. 8 de Abril
Sor Mercedes Guerra 283
Ing.Sgo Maradona 232 B.Autonomía
Solano de Paz 665 Bº Cabildo
Calle 2 Nº 541 Bº Sarmiento
San Luis (S) 328 La Banda
Necochea 204 La Banda
Balcarce 1287 Bº Parque La Banda
Alfredo Degano 765
Mza “A” Lote 8 6ta Ampl. B M. Moreno
12 de Octubre 170







14/07
18/02
17/11
27/05
23/09
18/07
23/09
16/10
16/06
21/06
14/12
08/09
02/05









421-4445 155044518
427-0764 155013092
421-5274 154353315
421-7427 154064699
439-3246 0351156773831
431-7647 154145116
422-7798
427-8124 154385075
427-4544 155015280
427-2344 155952062
431-0028 154353533
421-5905 154188578
421-5106 154863953

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

35
36
37
38
39
40
41

VILLAROEL, Sandra Susana
SILVETI, Lucía
LUNA, Pilar
NASSIF, Guadalupe
LLEBEILI, Yesmin
SILVA, Virginia
LIZONDO, Marianela
(Equipo) SALAZAR, Mariela
(Equipo) AUAT, Fernanda
(Equipo) ) BISCELLI, Karina
(Equipo) ABRAHAM, Nahiara
(Equipo) DIAZ AILAN, Gonzalo
(Equipo) CORONEL, Daiana






Mza A Lote 1 Bº 6ta Ampl. M Moreno
Belgrano (S) 1849
Buenos Aires 561
Pje. Sargento Cabral
Moreno (S) 1513
Mza 14 Lote 21 Bº M. Moreno
Quintana 1272 La Banda
Sector 2 Bloque 2 Piso 1 B. El Palomar
Pellegrini 39 Depto “EP3”
Maipú 396
Dean Funes 1038 La Banda
Hernandarias 496 Bº Cabildo
Belgrano (N) 1751




06/07
17/12
25/07
23/05
07/12
02/06
28/07
19/11
29/12
05/10
07/04
13/02
14/02







439-6217 154843547
421-5144 155763640
421-3721 154896900
421-7503 154356217
422-8015 154099364

427-1152 154338691
424-0522 154197471
154885247
422-4198 154721727
427-3810 154112110
431-5355 154031806
434-3957 154966875


Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

42
43
44
45




 

CHEIN, María Amira
ESCAÑUELA, Natalia Cecilia
GOROSITO DIGON Estefanía
PERALTA, Carla
(Equipo) LOPEZ, Griselda
(Equipo) ESCAÑUELA, Maitena
(Equipo) ABRAHAM, Emanuel
(Equipo)ZURITA, Daniel
(Equipo) VILLALBA, Ana Belén
(Equipo) ZAMBOLIN,M. Florencia
(Equipo) CASTILLO, Lucas
(Equipo) VIAÑA, Lourdes
(Equipo) JUAREZ VILLEGAS, Marta
(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín

Castiglione 107 Bº Cabildo
Pellegrini 730 La Banda
Mitre 323 La Banda
A. Jaques (N) 231 Bº S.Martin La Banda
Moreno (N) 184
La Plata 154
24 de Setiembre 1048
Arnaldo Rivadavia 382 B. J.Newbery
Lamadrid 1208 Bº Los Inmigrantes
Santa Fe 126 Bº Congreso
Francisco de Victoria 19 B 8 de Abril
Misiones 129
Caseros 77

Mendoza 359




26/07
04/03
10/11
02/06
11/01
03/04
25/12
26/01
12/06
29/04
07/06
06/12
12/03

27/04





431-2917
427-0894 156989576
427-1218 154126484
427-2014 155160927
424-0424 155022900
421-5379 154267878
4227713 156979801
434-0412 0385815401233
422-4023 154896823
424-0370 154132710
424-0530 154331902
422-4913 155124591
422-1072 154110374

421-5647 156882267

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono


BALTEIRO, Daniel
GALVAN, Carlos
VITTAR, Sergio Jesús
Mendoza 248
Av. Colón (S) Nº 7 Bº S-Peña
12 de Octubre 170
11/01
02/05
421-9440 154931070
08 421-5504 154107775
421-5106 154863953

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar

 

 


Contador de Visitas