25º Encuentro Universitario

Del 23 al 25 de Abril de 2010

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9

10
11




Sánchez, Ángela
Colomo, Lucrecia
Brandan, Nahiara
Herrera, Cecilia del Valle
Arias, María de los Milagros
Noriega, Gissella Mariel
Ibañez, Maximiliano
Lizárraga, Lucía
Ponce, Yessica Alejandra

Spinelli, Paola Silvana Ivana
Giagischia, Constanza
(Equipo) GUZMAN, Mª Lourdes
(Equipo) CLARK GOLA, Mariana Nataly
(Equipo) Nuñez, Mariángeles
(Equipo) Coronel, Fabiana






La Plata 285
Moreno(S) 987 1er Piso Dto D
Misiones 765 La Banda
Pedro León Gallo Nº 596
Ceferino Namuncura N°243 B° Reconquista
mza:11 lote:20 bº Borges 2da Ampl.
Mza. 5 lote 20 Bº Primero de Mayo
Calle 3 Nº 528 Bº Amp. 1º de Mayo
Calle 1 nº 146(La Banda) Bº Ampl. Parque Industrial
Roca N° 790- 4° A
Andes N° 571- La Banda
Bº Borges c/ 105 Nº2458
Avellaneda Nº 1463 - La Banda

Alfredo Degano 765
Balcarce Nº 540 - Bº.8 de Abril







28/11
07/10
21/06
18/09
31/03
11/08
16/07
22/09
27/11

05/06
30/1
19/09
12/06

14/12
23/06








4228494 155-189793
155-030215
427-2139 155-126537
422-0275 154-970176
431-6376 155-817932
434-2269 156-980297
437-0423 155-822276
154-711112
154-162500

155-080408
422-4611 154-744894
434-2044 154-762940
427-6815 154-098304

431-0028 154-353533
154-972483





 




Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

12
13
14
15
16
17

18
19









Villa, Carlos Alberto
Ledesma, Emmanuel Antonio
Carol, Gustavo Exequiel
Verón, Ulises
Chavarri, Gustavo
Mancilla Trejo, Mario Emmanuel

Ordoñez Navarro, Carolina
Rojas Federico
(Equipo) Roldán, Facundo
(Equipo) Gentilini, Matías
(Equipo) Zuain Felix Nicolás
(Equipo) Zuain Juan Carlos
(Equipo)Lencina Vélez, Fernando
(Equipo) Biscelli, Karina Vanesa
(Equipo) Álvarez Valdez, Benjamín







Av. Belgrano 573 7D
Maipú 1461 B° Juan Felipe Ibarra
Alsina (O) 34 B° Cáceres
Peatonal Tucumán Nº 172 1º “D”
Alvarado Nº 31
Mª Auxiliadora 2238 Bº Vinalar sec. Martín Ferreira
Mendoza N° 82
Omill 114-B° La Fraternidad
Solano de Paz 665 Bº Cabildo
Pedro León Gallo 1276
Libertad 652
Libertad 652
G. Santillán 301 Bº Autonomía
Maipú Nº 396
Mendoza 359











05/08
12/03
21/12
05/11
27/09
25/08

10/10
14/11
18/07
25/07
20/07
08/12
03/05
05/10
27/04









155-186485
155874811
422-1137 154-179763
155-889496
154-413185
431-8239 155-953510

154-937948
427-3877 155-044153
431-7647 154145116
421-5589 154-861881
422-8794 154-020333
422-8794 154-262482
439-0054 154-133146
422-4198 154-721727
421-5647 156-882267




Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

20
21
22
23
24
25




Moreno, Melisa Noelia
Romano, Victoria
Maidana, Cinthia Micaela
Padilla, Paola Roxana
Lami, Karina Teresita
Arias Morales, Florencia

Equipo) Acosta, Analía de los Ángeles
(Equipo) Lamelas, Maximiliano
(Equipo) Barquin, Juan Pablo
(Equipo) Carabajal, Alfredo
(Equipo) Balteiro, Daniel
(Equipo) Paz, Marcelo Exequiel












Santa Fé 1317
Misiones 789- B° Centenario
Mza. 1 Lote 12 B° Parque Industrial
Av. 67 Nº 972 Bº Ejercito Argentino
Cornelio Saavedra Nº 92
Av. Reconquista Nº 4891 Bº Ejercito Argentino
Mza 1 Lote 13 - Bº.Pque Industrial
La Plata Nº 167
Misiones Nº 468 - Bº.Centenario
San Luis (S) Nº 328 - La Banda
Mendoza 248
Mza 14 Lote 9 Bº 1 de Mayo L.B.










22/07
16/01
18/04
21/02
23/09
14/11

26/12
03/03
20/10
16/10
11/01
12/07












154-135906
422-7592 154-097333
155-250973
154-385256
154-358579
431-1346 154-865445

154-070883
421-4039 155-812099
422-2353 154-068817
427-8124 155-057139
421-9440 154-931070
437-0543 155-959695

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

26
27
28
29
30
31

Ávila, Silvina Analia
Japaze, María Lucrecia
Roldan, Agustina
Nediani, Agustina
Luna Erika
Fernadez Zuain, Ivana
(Equipo) Ibañez, Mauro
(Equipo)Ferreyra, Lucas
(Equipo) Auad, Emanuel
(Equipo) Salvatierra, Rodrigo
(Equipo) Soria Martín
(Equipo) Ávila Damian Exequiel
(Equipo) Coronel Diego








Marmol N° 561 (La Banda)
Maipu Nº 288
Lamadrid Nº 658 Bº Sarmiento
Alverdi y Rioja Nº 894
Calle 59, N° 51, B° Ejercito Argentino
Fils Pierre N° 1196 B° La Fraternidad
Sor Mercedes Guerra 283
calle 2 Nº 541 Bº Sarmiento
Juan Felipe Ibarra 365 Bº Autonomía
Andes 1176 Bº Colón
Gral Paz 199 Bº Belgrano
Ejercito Argentino (Sur)
Patrocinio Diaz 875 Bº Tradicion







30/07
14/05
21/02
06/02
21/12
18/12
27/03
23/09
23/11
08/12
3/06
19/07
18/04










427-2730 154-176542
421-8189 155-024938
421-7018
427-0494
431-1471 155-888616
427-4454 154-359710
421-7427 155-859678
422-7798
439-0805 154-162652
434-1863 155-070703
424-1286 154-893064
422-4889 154-350568
421-8021 154-095576



Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

32
33
34
35
36
37
38
39

Bondi, Cecilia
Ricciotti, Ada
Cortes, Natalia Carolina
López, Florencia
Nassif, Elias José
Santillan Roldan Claudia V.
Roger Castro, Magdalena
Arias, Carina Belén
(Equipo) kardell, Marianela Gisell
(Equipo) Kardell Cristina Belén
(Equipo) Orellana Romina
(Equipo)Barrera, Julieta Anabel

(Equipo) Ocaranza Mª Mercedes
(Equipo) Bravo, Ezequiel
(Equipo) Apestegui, María Paula
(Equipo) Lamelas, Joaquín




Laprida 345 La Banda
Garay 352; La Banda
24 de Septiembre N° 887
Calle Ejto Argentino N°158 (n) B Parque
Guido Spano N| 195 (L.B.)
Barrio Mosconi
24 de Setiembre N 269
Mza A lote 45 120 Viviendas Bº Aeropuerto
Calle 16 Nº 293 - Bº. Alte. Brown
Calle 16 Nº 293 - Bº Alte. Brown
Pedro Leon Gallo 750
Mendoza Nº 315 Piso 2º Dpto "B"

Manzana “A” Lote 20 B° Jardín
General Paz Nº 622 - Bº.8 de Abril
Magallanes Nº 581
La Plata 167






23/07
03/03
07/08
21/09
04/07
01/04
23/02
19/05
01/05
09/12
28/09
08/07

16/08
12/08
25/08
01/04








427-2872 155-050530
427-8087 154-108697
422-2447 154-119255
422-8916 155-849112
427-1796 154-784024
439-2010 155-973151
421-0260 155-026029
434-3863 154-082910
431-6528 155-946696
431-6528 155-204670
422-9668 155-121919
03854-421058 03854-15515688
431-4168 154-883870
422-5538 154-048451
424-0799 154-093352
421-4039 154890856

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono


(Equipo) Mattar, Jorge Martín
Dámaso Palacio Nº 115 - Bº.8 de Abril 24/05 421-8105- 154-380957

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar