26º Encuentro Universitario

Del 28 al 30 de Mayo de 2010

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

LOPEZ, María Gabriela
ANTUZ, Silvia
URQUIZA, Vanesa Alejandra
ANDRADA, Patricia
SANTILLÁN, Maria Paula
TOSELLI, Delfina
GAGLIANO,Carla Jimena
VERA, Andrea
JUGO,Neri Laura
MOLINA, Pamela Elizabeth
RICARTE, Nadia Magalí
JIMENEZ, Melissa
GOMEZ RIVERO, Leiza
GOMEZ SEQUEIRA, Sandra M.
(Equipo) GANEM, María Emilia
(Equipo) MOLINA, Luciana del V.
(Equipo) AYUCH ELJALL, Virginia Analí
(Equipo) ACOSTA , Gissell
(Equipo) APESTEGUI, Maria Paula







Mza “C” Lote 1 sect 90 Viv. Bº Aerop.
La Pampa 275
Bachiller José Lami 754 Bº H. Hondo
Mza 5 Lote 5 Bº Campo Contreras
Alsina 747
Pje Soledad y J. M. Hernandez
Mza 15 Lote 5 Bº Vinalar
Ramirez de Velazco 392
Sector 7 Bº Misky Mayu
Bº Aerop. Mza 6 Lote 10 Sect 90 Viv
Mza. 19 Lote 2 Bº Primero de Mayo
Rio Negro 533
Bloque 5 Depto2 PB Bº Industria
Rioja 95 Bº San Martín La Banda
Av. Belgrano (S) 1865 Piso 2º “B
Mza G Lote 10 Sec 90 Viv B. Aeropuerto
Esquiú 91 Bº Mosconi

Lamadrid 475
Magallanes 581








18/01
15/01
28/03
17/12
30/12
04/03
11/04
13/08
18/07
28/04
23/01
08/08
02/04
07/08
29/03
04/05
04/09

15/02
25/08









434-2238 154134372
422-8012 155077053
434-1623 154352688
431-4558 154064976
424-1235 154846265
154891406
431-5337 155864784
154351074
154844696
434-4976 155046418
437-3042 155969970
421-5921 154966911
439-1953 154845932
155188987
421-6722 154845462
434-4976 155048134
439-1899 156885033

422-0031 156985014
424-0799 154093352





 




Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

15
16
17
18
19
20








ALDECOA, Ignacio
MOLINA, Mario Alejandro
JIMENEZ, Mariano
JIMENEZ Sergio
ACHAVAL, Mario
MUES, Silvina
(Equipo) NUÑEZ, Mariángeles
(Equipo) JIMENEZ, Alejandra María
(Equipo) SCHAMUN, Juan
(Equipo) RAGO GRECO, Antonela
(Equipo) SALVATIERRA, Rodrigo
(Equipo) FROLA, Lucrecia Valeria
(Equipo) LAMELAS, Joaquín
(Equipo) BISCELLI, Karina
(Equipo) LENCINA VELEZ, Fernando








Moreno 640
Bº Aerop. Mza G Lote 10 Sect 90 Viv
Rio Negro 533
Rivadavia 353 S. M . de Tucumán
Bº Ampliacíon 1º de Mayo Calle 4 Nº 251
Grupo 2 casa 43 Bº Mishky Mayu
Alfredo Degano 765
Constitución 339 PB Depto F

Ing.Sgo Maradona 232 B.Autonomía
Mza 16 Lote 10 Bº SMATA

Andes 1176 Bº Colón

Rioja 341

La Plata 167
Maipú 396
G. Santillán 301 Bº Autonomía










22/12
16-10
17/03
23/09
17/06
01/10
14/12
23/12

23/09
20/07

08/12

06/10

01/04
05/10
03/05









0292315441329
434-4976 155025441
421-5921 155181543
03814229397 0381154903290
437-0847 154767006
437-0767 154832156
431-0028 154353533
154759910

439-3246 155075095
439-3049 154266671

434-1863 155070703

421-5840 154070071

421-4039 154890856
422-4198 154721727
439-0054 154133146





Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

21
22
23
24
25
26
27
28

GONCEBAT, Ítalo Eduardo
JUGO, Fabio
GOMEZ, Valentín
GARCIA, Maximiliano
FONSECA, Carlos Damián
LAMI HERNANDEZ, Santiago
OLLER, Lourdes
LEDESMA, Sofía
(Equipo) VIAÑA, Lourdes
(Equipo) GIMENEZ, Damián
(Equipo) PERONI VITTAR, Gastón
(Equipo) BALTEIRO, Daniel
(Equipo) LOPEZ, Malena Ximena
(Equipo) LOIOTILE, Javier












Mza 26 Lote 28 Bº C. Contreras
Bº M. Mayu Grupo 1 Esc. 1 Dpto.212
Mariano Santillán 115 Bº Autonomía
Estrecho de Le Mere 46 Bº Belgrano
Gansido Torre 89 1º Piso “A” Bº Auton.
Moreno 640
Independencia 1542
Bº Palomar Torre 11 piso “C”
Misiones 129
Necochea 204 La Banda
Balcarce 1287 Bº Parque La Banda
Mendoza 248
Mza “A” Lote 8 6ta Ampl. B M. M.
Pueyrredón Nº 108









09/04
05/05
16/05
21/06
10/08
12/10
22/11
28/12
06/12
16/06
21/06
11/01
08/09
12/12













431-8105 156888503
154841351
439-1966 154973085
422-3202 154162037
439-1526 155882958
424-1676 154993699
424-1157 154171229
421-9991 154148053
422-4913 155890635
427-4544 155145847
427-2344 155952062
421-9440 154931070
421-5905 154188578
421-4528 154892684

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

29

30
31
32
33
34
35

JIMENEZ, María Luisina

SAYAGO, Ana Laura
HERLAN, Ximena
TOLOZA LEDESMA, Milagros
ROMERO UMAÑO, Ana Florencia
PADILLA, Noelia Vanesa
LLEBEILI, Nahir
(Equipo) NEIROT, Erika
(Equipo) FENOGLIO, Micaela
(Equipo) ACOSTA, Fabiana Anahí
(Equipo) ABRAHAM, Nahiara
(Equipo) DIAZ AILAN, Gonzalo
(Equipo) CORONEL, Diego
(Equipo) PEREYRA,Luciana María
(Equipo) ZOVICH, Paula









T. 15 1º Piso Dto 130 Calle Borges B Auton
Pablo Splinder 662 Bº J. Newbwry
T.93 2º Piso “C” Bº Autonomía
Segundo Araujo 166
Congreso 802
Calle 67 Nº 972 Bº Ej Argentino
Mza M Lote 23 Bº Aeropuerto
Sebastián Abalos 696
Irigoyen 1587
Lamadrid 475
Dean Funes 1038 Bº Parque LB
Hernandarias 496 Bº Cabildo
Patrocinio Diaz 875 Bº Tradición
Buenos Aires 477
Libertad 979








20/01

19/08
07/02
22/12
07/09
31/08
11/09
20/04
15/08
13/09
07/04
13/02
18/04
26/06
25/02











439-5920 155858761

434-3598 154164375
439-1324 155132875
154353430
439-5103 154831272
154389989
434-2141 154266758
424-0726 15478 1 1 154789532
421-7365 154990485
422-0031 154357155
427-3810 154112110
431-5355 154031806
421-8021 154095576
422-4996 154098646
421-5745 15518185 155181855




Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

36
37
38
39
40

DEFFIS, Juan Pablo
CHAZARRETA, Camila
GODOY, María Virginia
CALDERA, María Emilia
GOMEZ, Josefina
(Equipo) RAGO GRECO, Marianella
(Equipo) SERRANO, Iris Roxanella
(Equipo)GUTIERREZ, María Lourdes
(Equipo) NEDER, Noelia Noemí
(Equipo) SANTILLAN, Melina
(Equipo) MARCONI, Paola
(Equipo) GALVAN, Isabel
(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín





Sarmiento 382
24 de setiembre 864
Pje. Lescano 187
Naciones Unidas 111
Domingo Palacios 238 Bº Cabildo
Mza 16 Lote 10 Bº SMATA
Roca (S) 1234
Misiones 955 La Banda

Ant. Arg (N) Nº 51 Bº S. Martin La Banda
Alsina Nº 747
Sec 2 Torre 2 Piso 1 Depto A BºPalomar
Av. Colon(S) Nº 7 Bº Colón
Mendoza 359




20/09
19/02
27/02
02/09
18/05
05/05
11/05
29/05

16/03
14/03
21/11
08/03
27/04









424-0533 156976522
156972424
421-0491 154324897
422-1314 156887878
431-0546 154117478
439-3049 155075403
155803000
427-1251 154105058

437-1687 154190453
424-1235 154269821
421-0376 154359311
421-5504 154981300
421-5647 156882267

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

41

SMERIGLIO, Luis
(Equipo)JUAREZ VILLEGAS, Marta
Grupo 2 casa 43 Bº Mishky Mayu
Caseros 77
28/06
12/03
437-0767
422-1072- 154110374

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar