27º Encuentro Universitario

Del 4 al 6 de Junio de 2010

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

1
2
3
4
5
6
7
8
9

10

11


SILVETI LAURENCIA
AZAR VICTORIA
ROLDAN MARIANA
ACOSTA VALERIA CECILIA
SANCHEZ PAOLA
GARCIA JIMENA
SORIA YOLANDA
ROSALES MARIA BELEN
LUACES BOSSINI VIRGINIA MARIA
MANSILLA ALONSO FLORENTINA
RUEDA MARIA FERNANDA
(Equipo) CORNET ANA
(Equipo) FARES JOSEFINA
(Equipo) BARALDO HECTOR (SACHA)
(Equipo) CORDOBA M° DE LOS ANGELES
(Equipo) ORIETA MARIA
(Equipo) AUAT FERNANDA







Belgrano (S) 1849
San Juan 265
Catarnarca 490 5to piso
Rio Gallegos 35 MTB 1 Dpto 10
Mza 58 Lt 22 B° Campo Contreras
Rio Grande MTB 2 Dpto 11 B° Belgrano
Esteban Echeverria 675 B°J.F.Ibarra
Catamarca 329
Pedro Leon Gallo 166

Chacabuco 376

Balcarce 462
Pellegrini 481
Sargento Cabral N° 1167
Pedro Gallo 527 B°Autonomia

Pje. Mendoza Nº 64

Mza 138 Lote “8“ Bº COESA
Pellegrini 39 Dpto 502









05-Sep
24-Ago
07-Ene
10-Ago
30-Jun
06-Sep
04-Jul
31-Ago
30-Nov

03-Feb

11-Jul
23-Ene
05-Mar
03-Feb

17-Ene

08-Ene
29-Dic








421-5144 155-961718
421-4962 156-977400
421-9448 154-756586
422-0875 155-940853
431-2429 155-915517
422-4665 154-129792
- 154-893350
421-2551 154-090273
421-8524 154-043002

421-2818 154-177988

424-0442 154-787984
421-9909 154-756645
424-1484 154-984277
439-0301 155-147598

422-2045 154-193677

434-4684 154-381872
154-885247





 




Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23





MOISES MARCELO
INGRATTI AGUSTIN
GEREZ PABLO
OVEJERO CESAR GUILLERMO
VALLEJO CARLOS MATIAS
RUEDA JOSE DANIEL
RUEDA JOSE FRANCISCO
VAZQUEZ GUSTAVO MARTIN
NAZAR MILEM
SONZOGNI ALEJANDRO
MARHE RICARDO
ISA AGUSTIN
(Equipo) ZAVALETA LUCIA
(Equipo) CAVALLOTTI ALEJANDRO
(Equipo) DIFFERDING CRISTIAN
(Equipo) SANSIERRA NOELIA
(Equipo) PEREDA AGUSTINA
(Equipo) SUAREZ JUAN JOSE
(Equipo) LARRED CECILIA
(Equipo) GEREZ PAMELA
(Equipo) BALTEIRO DANIEL









Ameghino y Guayaquil Bº Sto. Cabral
Juan de San Martin 685
Neuquen 39 B° Dorrego (L.B)
La Pampa 468
San Juan 590
Sec. 1 Bloque 1 Ptb Bº Palomar
Sec. 1 Bloque 1 Ptb Bº Palomar
Mza 68 Lote 6 Sector CGT B° El Vinalar
Pedro Leon Gallo 325
Trinidad y Tobago 2856 B° America del Sur
Balcarce 86
Pje. Ramon Carrillo 94
Av. Belgrano (S) 2511
Independencia 2363
irigoyen 1009 2do piso
Irigoyen 1009 2do piso
Rodriguez 39
Solis (E) 848
Sector 2, Bloq 1, 2ºPiso, Bº Palomar
Caseros 227
Mendoza 248











02-Feb
15-Jul
23-Ago
12-Nov
24-Oct
21-Ene
21-Ene
01-May
05-May
12-Oct
04-Ago
26-Abr
24-Oct
06-Dic
28-Nov
04-Ene
21-May
02-Jun
14-Oct
11-Ene
11-Ene










421-0406 156-885343
439-6182 154-981599
427-8948 156-979286
421-5095 154-115683
421-9606 154-088249
422-3186 154-935393
422-3186 155-178955
431-1107 154-971707
156-882162
431-4335 155-126090
421-3192 154-997958
422-4569 155-131770
421-1058 154-332388
431-1218 154-355417
421-7051 154-024902
421-7051 154-267341
421-9421 351-3523344
154-101014
422-4952 154-101119
424-0374 155-033340
421-9440 154-931070

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

24
25
26
27
28
29
30
31

ZOVICH MARTIN
DI PIETRO SALVADOR
GOMEZ RODRIGO AGUSTIN
RODRIGUEZ GUILLERMO
GEALEOLA NOEL
DAHER BEATRIZ
FLORES LUCENA GUILLERMINA
ARROYO ROMINA SOLEDAD
(Equipo) BISCELLI KARINA
(Equipo) LENCINA VELEZ FERNANDO
(Equipo) GENTILINI MATIAS
(Equipo)LAMELAS JOAQUIN
(Equipo) APESTEGUI PAULA
(Equipo) ALVAREZ VALDES BENJA
(Equipo) NUÑEZ MARIANGELES













Libertad 979
Sarmiento 345
Mariano Santillan 115 B° Autonomia
Capitan Diaz Gallo 774
25 de Mayo 473
Belgrano (S) 39 7mo "F"
Sarmiento 173 1° Piso
Necochea 163 (la Banda)
Maipu 396
Gregorio Santillan 301 Bº Autonomia

Pedro Leon Gallo 1276
La Plata 167
Magallanes 581
Mendoza 359

Alfredo Degano 765 Ciudad del Niño










05-Ene
06-Ago
21-Jun
28-Jun
19-Ene
09-Nov
20-May
23-Nov
05-Oct
03-May

25-Jul
01-Abr
25-Ago
27-Abr

14-Dic













421-5745 155-068753
421-9628 155-896158
439-1366 155-826582
434-0860 -
421-1850 154-811456
424-1959 155-835430
421-4846 154-863206
437-2439 155-829347
422-4198 154-721727
439-0054 154-133146

421-5589 154-861881
421-4039 154-890856
424-0799 154-093352
421-5647 156-882267

431-0028 154-353533

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

32

33
34
35
36
37
38
39
40
41

CABRERA DEBORATH

DIAZ MARIA LAURA
GILARDI ANTONELLA
GAGLIANO DANIELA
ABREGU LUCIANA MARIEL
SALAZAR MARIANA
RETTAROLI GISELLE
MALDONADO LAURA
BARRIENTOS PAMELA
MUSSO FLORENCIA ALDANA
(Equipo) MOISES NAHIARA
(Equipo) ZAMBOLIN FLORENCIA
(Equipo) ZOVICH TATIANA
(Equipo) SCHAMMAS HERNAN
(Equipo) SCHAMMAS JAVIER










Mza2 Sec."A" Mblock2 Dpto201 2°Piso B° C.del Niño
Libertas 1881
Calle 535 Mza 13 Lote 9 B° Los Flores
Mza 15 Lote 5 B° Vinalar
Julio Aregentino Gerez 488 (L.B.)
Juan D. Peron S/N
Mza D Lote 9 Bº Amp. Vinalar
Pellegrini 39
Calle 2 N°161 - B° San Fernando L.B.
Garibaldi 685
Ameghino y Guayaquil Bº Sto. Cabral
Santa Fe 126 Bº Congreso
Libertad 979
Buenos Aires 450
Buenos Aires 450









12-Jun

20-Jul
26-Feb
15-May
11-Jun
08-Ene
26-Ago
21-Jun
29-Ago
25-Oct
17-Oct
29-Abr
03-Ago
07-Mar
04-Abr












431-4812 155-822282

439-5115 154-023716
431-8639 154-095652
431-5337 154-872942
427-2908 155-897475
437-3484 154-043304
439-6400 -
- 155-044302
427-3351 154-855816
421-3369 154-350629
421-0406 154-847253
424-0370 154-132710
421-5745 155-181857
421-8236 (351)155-559508
421-8236 154-729314




Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono

42
43
44
45
46
47

IOVINO MARIA ANTONELLA
CHAZARRETA IOVINO MELINA
LARRED MARIA JOSE
DEPOMPA NATALIA SOLEDAD
MALDONADO BELEN
LLUGDAR NOELIA
(Equipo) SANSIERRA JOSE EMILIO
(Equipo) QUINTEROS YESICA
(Equipo) GIMENEZ YAEL
(Equipo) BARQUIN VICTOR
(Equipo) LEDESMA EVA





Av. Moreno (s) 675
Av. Moreno (s) 675
Sector 2, Bloq 1, 2ºPiso, Bº Palomar
Bolivia 455 (La Banda)
Calle2 N°678 B°Ampl. Pque Ind.(L.B.)
Chaco 50
Mendoza 346

Luis Vernet 772 Bº 8 de Abril
Mendoza 315 (1er timbre)
Misiones 468
Urquiza 333 Torre 2 Dpto “3B”


23-Nov
16-Abr
03-Mar
11-Ago
11-Jun
19-Ago
24-May

20-Mar
26-Mar
10-Ene
26-Nov









421-5893 154-082310
421-5893 155-894275
422-4952 155077482
427-7380 154-787356
437-2058 155-213683
422-6255 156-986601
424-0720 154-066581

421-0742 154-131141
155-873983
422-2353 154-083457
154-414451

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono


(Equipo) CRISTOFOLI LUCAS
(Equipo) FARES M° EMILIA

Córdoba 550
Sargento Cabral N° 1167
12-Ene
16-Feb
421-8637 155-960405
424-1484 154-121156

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar