28º Encuentro Universitario

Del 20 al 22 de Agosto de 2010

 

Primera fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
1 ARIAS, Betina Inés La Rioja (S) 251 Bº S Martín L Banda 30-Jun 427-7065 155042752
2 SANTILLAN, Florencia Roca (S) 620 Bº Centro 13-Feb 421-8474 154893598
3 PEDRAZA INGRATTI, Fátima Pje. C.de la Plata 49 Termas Rio Hondo 24-Mar 03858-423207 154711307
4 BARRAZA, Guadalupe Libertad Bº Centro 13-Jul 421-2878 154090303
5 ARAUJO, Romina Jimena Castelli 807 14-Sep 155180840
6 GOMEZ, María del Carmen Capitán Herrera 350, Bº Rivadavia 04-Feb 422-4953 
7 DIAZ, Mercedes Bº Palomar Dto B PB Torre 3  17-Jun 422-1068 154116074
8 DEL CASTILLO, Victoria Calle 15 Nº5220 Bº Ej. Argentino 12-Jun 431-3817 155872482
9 GEREZ, María Natalia Independencia 278 23-Mar 421-1482 154026693
10 SONZOGNI, María Noelia Aguirre (N) 620 25-Abr 434-1752 154860743
11 CHAMORRO, Rocío Sect 1 Torre A 1º C B. Palomar 20-May 422-4958 154308545
12 CARMONA, Alice Güemes 555 Bº Centro 19-Dic 427-1105 154022821
13 GOMEZ CANCINOS, Florencia Sec1 Esc. 4 Dto1 Bº Jerarquizados 30-Mar 431-4670 155003779
14 NAVARRETE, María Mercedes Juan Bautista Alberdi 2763 29-Abr 439-0674 38558710308
15 SEQUEIRA, Elida Vanesa Juan Bautista Alberdi 2718 05-Jun 439-0674 3855132261
16 GONZALEZ, María Isabel Pueyrredón 271 La Banda 19-Oct 496-9078 154048996
(Equipo) LAMI, Karina Cornelio Saavedra Nº 92 23-Sep 154358579
(Equipo) GOMEZ RIVERO, Leiza Bloque 5 Depto2 PB Bº Industria 02-Abr 439-1953 154845932
(Equipo)GAGLIANO, Carla Jimena Mza 15 Lote 5 Bº Vinalar 11-Abr 431-5337 155864784
(Equipo) OLLER, Lourdes Independencia 1542 22-Nov 424-1157 154171229
(Equipo) APESTEGUI, Maria Paula Magallanes 581 25-Ago 424-0799 154093352
(Equipo) ESPERGUIN, Romina Viamonte Nº 84 16-Nov 421-3622 156882098

Segunda fila (parados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
17 VITTAR ROSALES, Natalia B. Sec. 4 Bque 10 2º Piso Bº El Palomar 07-May 421-8466 155957439
18 ROMANO, Carla  Calle 63 y 20 Sect 4 ABL Depto 29 B Ej Arg. 18-Ene 155174495
19 ALVAREZ, Omar Entre Rios Nº 163 30-May 154817891
20 HOYOS, Fernando Matias San Jorge 126 Bº Santa Clara 31-Ene 437-1342 155825690
21 COSCI, Javier 12 de Octubre 188 08-Ago 421-9488 155882852
22 FONZO BOLAÑEZ, Jessica Pje José Ingenieros 378 18-Mar 422-5170 156886805
23 MUES, Daiana Bº Misky Mayu Grupo 2 Casa 43 26-May 437-0767 154710121
24 LEGUIZAMON, Ivan Calle 59 y 5 Nº 367 Bº Ej.Argentino 18-Dic 154640572
(Equipo) SALVATIERRA, Rodrigo Andes 1176 Bº Colón 08-Dic 434-1863 155070703
(Equipo) ARROYO Romina  Necochea 163 (la Banda) 23-Nov 155829347
(Equipo) DEPOMPA Natalia  Bolivia 455 (La Banda) 11-Ago 427-7380 154787356
(Equipo) BRANDAN, Nahiara Misiones 765- La Banda 21-Jun 427-2139 155126537
(Equipo) BONDI, Cecilia Laprida 345- La Banda 23-Jul 427-2872 155050530
(Equipo) CASTELLANOS, Carlos Vicente López Nº 151 - La Banda 26-Jun 427-4679 156977926
(Equipo) RICCIOTI, Ada Garay 352; La Banda 03-Mar 427-8087 154108697
(Equipo) LAMELAS, Joaquín La Plata 167 01-Abr 421-4039 154890856
(Equipo) GANEM, María Emilia Av. Belgrano (S) 1865 Piso 2º “B”  29-Mar 421-6722 154845462
(Equipo) CARRIZO, María Laura General Paz Nº 470 - Bº.8 de Abril 07-Sep 422-3060 155019527
(Equipo) SALAZAR, Irene T. 41, p.b. dpto. 83 B Autonomía 21-Jun 439-4128 154072322
(Equipo) GALVAN, Carlos Av. Colon (S) Nº 7 - Bº.Saenz Peña 13-Ago 421-5504 154107775
(Equipo) PADILLA, Paola Roxana Av 67 Nº 972 Bº Ej Argentino  21-Feb 154385256

 

Tercera fila (sentados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
25 GOMEZ, Santiago Osvaldo Ituzaingó 477 Bº A y E- La Banda 23-Jul 154976332
26 SUAREZ JAIMES, María S.  Mza B Lote 3 Bº Aesya 09-Oct 431-1102 154779526
27 CHANFERONI, Luis Gustavo Lamadrid 179 Bº R. Carrillo 14-Jul 421-5618 154336246
28 DORADO, Rafael Saenz Peña 539 30-Jun 421-3297 155835156
29 RIBOTTA, Juan Francisco Bº Misky Mayu 11-May 437-0646 154989359
30 MARTINEZ, Diego Alejandro Francia 218 PB Depto 1 29-Abr 422-9554 154168340
31 SIALLE, Agustín Magallanes 563 29-Mar 422-6217 0111538269715
32 SILVA, Mariano Bº Ej. Arg. Calle 58 y 1 22-Ago 431-1766 
33 LANGHI, Dalmiro San José de Boquerón Depto. Copo 15-Jul 431-2288 0386115605534
34 VILLALBA, Aldo Emanuel Bº SMATA Mza 12 Lote 8 27-Ene 439-3645 
(Equipo) NUÑEZ, Mariángeles Alfredo Degano 765 14-Dic 431-0028 154353533
(Equipo) CARABAJAL, Alfredo San Luis (S) Nº 328 - La Banda 16-Oct 427-8124 154385075
(Equipo) ESCALADA, Nelson  Sec 4,T4, P.9º Dpto "C" - Bº.El Palomar 04-Nov 155164412
(Equipo) ROMANO, Victoria Misiones 789- B° Centenario 16-Ene 422-7592 154097333
(Equipo) CORTES, Jimena Luis Braille Nº 247 03-Feb 422-3617 154047070

 

Cuarta fila (Arrodillados)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
35 SERRANO, María Milagros Colón 580 12-Jun 422-9454 155033074
36 CORDOBA, Candela Milburg y Formosa 20-May 155879388
37 ISE, Emilse Alsina 1561 07-Ene 422-9454 154146061
38 PEREDA, Federico Martín Rodriguez 39 Bº Ramón carrillo 11-May 421-9421 154873738
39 RAFAEL, Lucas Agustín Rep. De Siria 275 Bº Cabildo 09-May 431-0520 155961549
40 CASSE, Francisco Javier Francia 62 Bº Belgrano 21-Feb 422-2807 154027851
41 ROMERA BELFIORI, Sabrina Tucumán 48 Depto 4 11-Jul 156882715
42 HOYOS, Carlos Absalon Rojas Nº 757 26-Ago 4219822
(Equipo) GOMEZ, María Celeste Misiones 1126 La Banda 09-Nov 427-4270 154719958
(Equipo) GOMEZ, María Belén Misiones 1126 La Banda 11-Jun 427-4270 154884304
(Equipo) JUAREZ, Laura Belen Amancio Alcorta 57 23-Dic 422-1882 154133509
(Equipo) JUAREZ, Lourdes Amancio Alcorta 57 29/02 422-1882 155051732
(Equipo) PEREYRA, Luciana María Buenos Aires 477 26-Jun 422-4996 154098646

 

Quinta fila (sentados en el piso)

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
43 CIBANIK, Clara Portugal 2053 20-Mar 422-9556 154896069
44 MOLEJON, Lucía Rep de Siria Y Achaval 407 01-Ago 431-0422 155950317
45 MARHE, Emilia 24 de Setiembre 548 07-Abr 421-1355 154038173
46 FLORES LUCENA, Monserrat Sarmiento 173 19-Dic 421-4846 154863233
47 LEIVA, Pía La Plata 785 04-Abr 4229926 155834311
48 MARTINEZ, Luisina Gaucho Rivero 419 28-Feb 421-1556 155060726
49 GEREZ, María Soledad Independencia 287 21-Nov 421-1482 155918550
50 VIZGARRA, Flavia Gabriela  Irigoyen 2776 Bº San Carlos 20-Feb 437-3230 155054664
51 FAILA, María Lujan Bº San Carlos Mza Y Lote 8 11-Abr 154722399
(Equipo) HABRA, María Florencia Andres Rojas 369 Bº Autonomía 30-Ago 439-4601 154262646
(Equipo) ORIETA, María Gabriela Milburg 654 Dpto 2 Torre 2 11-Jul 421-4750 155864081
(Equipo) VIAÑA, María Mercedes Sec 4 Bloq 4 P.Baja Bº Palomar 07-Jun 422-0581 154118802
(Equipo) CHEEIN, Maria Angélica Castiglione y Savio - Bº.Cabildo 04-Sep 431-2917 155049141
(Equipo) GALVAN, Isabel Av. Colon(S) Nº 7 Bº Colón 08-Mar 421-5504 154981300
(Equipo) ALVAREZ VALDES, Benjamín Mendoza 359 27-Abr 421-5647 156882267

 

Ausentes en la foto:

  Apellido y Nombre Dirección Cumpleaños Teléfono
52 RIQUELE, Alejandra Moreno 159 Bº Centro La Banda 30/11 154964725
  (Equipo)DALALA LITVAK, Benjamin av. Alsina 481 09/08 421-4978 154175096
  (Equipo)BALTEIRO, Daniel Mendoza 248 11/01 421-9440 154931070


(Equipo)FLORES, Guillermina

Sarmiento 173 1º Piso

20/05 421-4846 154863262

Anterior FotoSiguiente Foto

| Presentación | Institucional | Actividades | Artículos | Fotos | Contactos | Email |

3 de Febrero 143 - Santiago del Estero - Argentina - Tel/Fax +54 385 424 1285 - Email icf@ucse.edu.ar